Правящий архиерей принял участие в открытии Покровской ярмарки

30 сентября 2017 года по благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, при поддержке Администрации города Сарапула, состоялась четвертая Покровская сельскохозяйственная ярмарка.

Мероприятие, которое в этом году проходило на Набережной Камы, открыли  первый заместитель Главы Администрации города Сарапула М.Г. Кудиров и управляющий Сарапульской епархией епископ Антоний.

На ярмарке свою продукцию представили фермеры, садоводы, животноводы , а также ремесленники. Участниками стали производители не только из Сарапула, но и из других городов и районов Удмуртии, а также представители соседних регионов.

Несмотря на дождливый день, интерес к ярмарке у горожан был высоким. Жители города смогли приобрести здесь овощи, фрукты, мед, саженцы плодовых и ягодных культур, садовый инструмент и т.д. Покупателям также была предложена молочная и мясная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, а также сыры и колбасы местного товаропроизводителя, изделия народных промыслов.

В течение  мероприятия продавцов и покупателей радовали своими номерами лучшие творческие коллективы города .