Правящий архиерей возглавил богослужение в престольный праздник Успенского храма города Камбарки

28 августа 2018 года в день празднования Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную Литургию в Успенском храме города Камбарки.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Закамского округа, настоятель храма иеромонах Сергий (Смирнов), благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, духовенство епархии.

Песнопения исполнила Академическая хоровая капелла Удмуртской Республики. За богослужением молились Глава МО «Камбарский район»  Поддубский А.В.,  командир воинской части 76975 майор Карлов А.Ю., многочисленные прихожане.

По окончании Литургии Преосвященный владыка возглавил крестный ход вокруг храма, после чего обратился к молящимся со словами проповеди, а также поздравил всех присутствующих с престольным праздником.

Настоятель храма иеромонах Сергий (Смирнов) поблагодарил правящего архиерея за приезд и совершенное богослужение и подарил епископу Антонию букет цветов.

По окончании праздника для всех верующих была организована братская трапеза.

Фото с богослужения