Правящий архиерей возглавил богослужение в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» г. Сарапула в день его престольного праздника

22 ноября 2018 года, в праздник иконы Божией Матери «Скоропослушница», Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница при Архиерейском подворье г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, руководитель епархиального отдела по молодежному служению иеромонах Иоаникий (Филиппов), духовенство епархии.

Песнопения исполнял хор Благовещенской женской монашеской общины города Сарапула.За богослужением молились сестры общины и прихожане храма.

По окончании богослужения владыка Антоний  в сослужении духовенства совершил молебен перед иконой Божией Матери «Скоропослушница».

Затем управляющий Сарапульской епархией обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил собравшихся с престольным праздником храма.

Фото с богослужения.