Приглашаем на юбилей Сарапульской епархии

12 октября 2018 года по благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского состоится торжественный вечер, посвященный 150-летию Сарапульского викариатства, 100-летию самостоятельной Сарапульской епархии и 5-летию ее возрождения.

Праздничное мероприятия пройдет в МБУК «Дворец культуры «Электрон — Центр возрождения и развития национальных культур» по адресу: г. Сарапул, ул. Калинина, 5.  Жителей и гостей города ждет насыщенная концертная программа с участием известных исполнителей республики.
Также в фойе Дворца культуры будут представлены уникальные макеты «Старинный Сарапул» мастера по дереву Владимира Вострецова и  Вознесенского кафедрального собора доцента кафедры компьютерных технологий Удмуртского государственного университета Михаила Курочкина, фотовыставка  «Православный Сарапул», фотохудожника Ирины Кузнецовой.
Пригласительные билеты на праздник можно получить у настоятелей  храмов Сарапульской епархии.Начало мероприятия — в 18-00 час.