Священник принял участие в мероприятиях по профилактике дорожно-транспортных происшествий

Накануне Всемирного дня памяти жертв ДТП, отмечаемого в третье воскресенье ноября по благословению Преосвященного Павла, епископа Сарапульского и Можгинского, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов принял участие в мероприятиях, посвященных профилактике дорожно-транспортных происшествий.

17 ноября священник совершил молебен на трассе Сарапул-Ижевск. Днем позже в храме преподобного Серафима Саровского г. Сарапула состоялась встреча с учениками  младших классов МБОУ «СОШ №13», организованная совместно с сотрудниками ГИБДД. На мероприятии говорилось не только о правилах безопасности поведения на дороге, но и важности послушания.