Управляющий епархией возглавил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского г. Сарапула

11 октября 2017 года, среду Седмицы 19-й по Пятидесятнице, день памяти блгв. кн. Вячеслава Чешского (935), епископ Сарапульский и Можгинский Антоний возглавил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов; секретарь Сарапульской епархии, настоятель храма протоиерей Вячеслав Остроумов; руководитель епархиального отдела по монастырям и монашеству  архимандрит Вениамин (Крюков); руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов; благочинный Можгинского округа иеромонах Антонин (Напольских); духовенство епархии.

Богослужебные песнопения исполнял хор храма преподобного Серафима Саровского.

За богослужением молились сестры милосердия епархиального сестричества во имя преподобного Серафима Саровского, прихожане храма и жители города.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка обратился к присутствующим со словами проповеди, а также поздравил с днем тезоименитства настоятеля храма протоиерея Вячеслава Остроумова.К поздравлениям также присоединились священнослужители и прихожане.