Управляющий Сарапульской епархией принял участие в торжественном вечере, посвященном Дню защитника Отечества

21 февраля в ДК радиозавода состоялся городской торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества. В  мероприятии принял участие епископ  Сарапульский и Можгинский Антоний.

Среди гостей торжественного вечера также были руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами протоиерей Валерий Наркевич и руководитель Отдела  по взаимоотношениям Церкви и общества Виктор Ерастов. Перед собравшимися с поздравительными словами выступил Глава г. Сарапула Александр Ессен и другие официальные лица. Затем состоялся праздничный концерт с участием Государственного оркестра духовых инструментов Удмуртской Республики «Арсенал — Бэнд».