В четверг Седмицы второй Великого поста епископ Антоний совершил вечернее богослужение в кафедральном соборе

21 марта 2019 г., в четверг Седмицы второй Великого поста, накануне дня памяти 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил вечернее богослужение в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: настоятель собора иерей Сергий Чукавин и клирики собора протоиерей Виктор Фефилов и диакон Григорий Красноперов. За богослужением молились жители г. Сарапула. По прочтении Евангелия епископ Антоний помазал верующих освященным елеем.

22 марта правящий архиерей совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Покровском кафедральном соборе.

Фото с богослужения