В четверг Светлой седмицы правящий архиерей возглавил богослужение в Ксениевском храме г. Сарапула

2 мая 2019 года, в четверг Светлой седмицы Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию в  храме блаженной Ксении Петербургской г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа, настоятель храма протоиерей Олег Остроумов, руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Николай Экс, духовенство епархии.

По окончании богослужения епископ Антоний возглавил пасхальный крестный, по завершении которого обратился к верующим со словами проповеди и поздравил всех  с праздником Святой Пасхи.

Настоятель храма протоиерей Олег Остроумов поблагодарил владыку Антония за совершенное богослужение и поздравил его с праздником Воскресения Христова.

После чего правящий архиерей вручил епархиальную награду. Медалью священномученика Амвросия Сарапульского III степени за труды на благо Святой Церкви была награждена регент хора храма Ксении Петербургской Елена Экс.

Фото с богослужения