В День Крещения Руси епископ Антоний возглавил торжества по случаю престольного праздника храма в с. Пычас

28 июля 2017 года, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, в День крещения Руси, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в храме равноапостольного князя Владимира с. Пычас Можгинского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Можгинского округа иеромонах Антонин (Напольских), настоятель храма иерей Николай Ажимов, духовенство епархии.За богослужением молились прихожане Можгинского благочиния. Богослужебные песнопения исполнял хор Михайловского храма г. Можги.

По окончании литургии Преосвященный Владыка возглавил крестный ход вокруг храма.Затем управляющий Сарапульской епархией обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил прихожан с престольным праздником.