В день памяти апостола Филиппа епископ Антоний совершил Литургию в Воскресенском храме города Сарапула

27 ноября 2018 года, в день памяти апостола Филиппа, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную Литургию в Воскресенском храме города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили клирики храма Воскресения Христова иерей Роман Виноградов, иерей Анатолий Килин и диакон Покровского кафедрального собора Григорий Красноперов.

Песнопения исполнил хор Воскресенского храма.

За Литургием молились сестры Благовещенской женской монашеской общины Архиерейского подворья г. Сарапула, прихожане храма.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил всех с грядущим Рождественским постом.