В день памяти Серафима Саровского епископ Антоний соверши Литургию в Мало-Дивеевском Серафимовском женском монастыре села Норья

1 августа 2019 года, в день обретения мощей преподобного Серафима Саровского, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в Петропавловском храме Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря села Норья.

Преосвященному владыке сослужили:  благочинный Закамского округа, зав. канцелярией Сарапульской епархии иеромонах Сергий (Смирнов), духовенство епархии.

За богослужением молились настоятельница монастыря игумения Зоя (Абдрахманова) с сестрами обители, Глава муниципального образования «Малопургинское»  Л.А.Логинова, жители Малопургинского района, многочисленные паломники

По окончании литургии Преосвященный владыка в сослужении духовенства совершил молебен у иконы преподобного Серафима Саровского. Затем правящий архиерей обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил собравшихся с праздником.

Фото с богослужения