В День празднования Казанской иконе Божией Матери епископ Антоний посетил город Глазов

4 ноября 2019 года, в  день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, по приглашению управляющего Глазовской епархией епископа Виктора, Преосвященный Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский принял участие в торжествах в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова.

Два правящих архиерея совершили Божественную литургию в сослужении духовенства Глазовской епархии.

Также в этот день епископ Антоний принял участие во встрече лидеров традиционных конфессий  Удмуртии с Главой республики Александром Бречаловыми и посетил торжественную церемонию открытия года 100-летия государственности Удмуртии.

В поездке в г. Глазов епископа Антония сопровождал секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов.

(Фото пресс-службы Глазовской епархии и сайта Главы и Правительства УР)