В день празднования Рождества Пресвятой Богородицы епископ Антоний совершил Литургию в Воскресенском храме

21 сентября 2020 года в день празднования Рождества Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в храме Воскресения Христова города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами, благочинный Сарапульского района протоиерей Валерий Наркевич, духовенство епархии. Песнопения исполнил хор Воскресенского храма. За Литургией молились жители г. Сарапула.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к верующим  с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.