В день своего рождения епископ Антоний совершил Божественную Литургию в Покровском кафедральном соборе города Сарапула

20 октября 2018 года, в день своего сорокадвухлетия, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную Литургию в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили:благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, благочинный Малопургинского округа протоиерей Михаил Кабанов, настоятель собора иерей Сергий Чукавин духовенство Сарапульской епархии.

За богослужением молились: Глава МО «Малопургинское» Л.А. Логинова, верующие г. Сарапула и гости города.

Богослужебные песнопения исполнял хор Покровского собора.

В завершении богослужения священнослужители, прихожане и гости поздравили Владыку Антония с днем его рождения.

Фото с богослужения.