В день своего тезоименитства епископ Антоний совершил Литургию в Никольском храме города Сарапула

30 января 2020  года в день своего тезоименитства (память прп. Антония Дымского), Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную литургию в  храме святителя Николая Чудотворца г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, секретарь епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Сарапульского районного округа, руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами протоиерей Валерий Наркевич, благочинный Закамского округа, заведужщий канцелярией епархии, настоятель храма иеромонах Сергий (Смирнов), духовенство епархии.

Богослужебный песнопения исполнил хор Никольского храма. За Литургией молились сестры Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница», прихожане храма.