В канун Великой среды Страстной седмицы епископ Антоний совершил вечернее богослужение и монашеский постриг

3 апреля 2018 года,  в канун Великой среды Страстной седмицы Великого поста, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил вечернее богослужение в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Можгинского округа иеромонах Антонин (Напольских),настоятель собора иерей Сергий Чукавин, духовенство епархии.

Также в этот вечер в присутствии духовенства и монашествующих Сарапульской епархии Владыка Антоний совершил монашеский постриг священнодиакона храма Ксении Петербургской г. Сарапула Иоанна (Поникаровского) с наречением имени Иона в честь святителя Ионы Московского.