В Крещенскую ночь епископ Антоний совершил Литургию и освятил воду в Мало-Дивеевском Серафимовском женском монастыре села Норья

В ночь с 18 на 19 января 2019 года, праздник Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский возглавил праздничное ночное богослужение в Мало-Дивеевском Серафимовском женском монастыре села Норья.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов,  духовенство епархии.

За богослужением молились настоятельница монастыря игумения Зоя (Абдрахманова) с сестрами обители,   жители Малопургинского района, многочисленные паломники.

После заамвонной молитвы Преосвященный Владыка совершил чин великого освящения воды, после чего окропил ею  молящихся.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил всех с праздником Крещения Господня.

Фото с богослужения