В Лазареву субботу епископ Антоний совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница»

8 апреля 2017 года в Лазареву субботу седмицы 6-й Великого поста епископ Сарапульский и Можгинский Антоний  совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального Отдела по делам монастырей и монашества архимандрит Вениамин (Крюков), духовенство Сарапульской епархии.

За богослужением молились сестры Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье, прихожане храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница».

По окончании литургии владыка Антоний обратился к верующим с архипастырским словом.