В Неделю вторую Великого поста правящий архиерей возглавил Литургию в Михайловском храме города Можги

24 марта 2019 года, в Неделю вторую Великого поста, день памяти Свт. Григо́рия Паламы, архиепископа Фессалонитского, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в Михайловском храме города Можги.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Можгинского округа, настоятель храма иеромонах Антонин (Напольских), духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор Михайловского храма.

За Литургией молились жители г. Можги.Проповедь на запричастном стихе произнес клирик храма иерей Евгений Спиридонов.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к верующим с архипастырским словом.

Фото с богослужения.