В ночь с 31 декабря на 1 января епископ Антоний возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе

dsc05934В новогоднюю ночь  с 31 декабря на 1 января  епископ Сарапульский и Можгинский Антоний, возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула. Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, настоятель Покровского собора иерей Сергий Чукавин, духовенство Сарапульской епархии.

За литургией молились жители города Сарапула.Богослужебные песнопения исполнял хор Покровского кафедрального собора.

По окончании богослужения владыка Антоний поздравил присутствующих с новолетием и наступающим Рождеством Христовым.