В новогоднюю ночь правящий архиерей совершил Литургию в Воскресенском храме

В новогоднюю ночь  с 31 декабря на 1 января  епископ Сарапульский и Можгинский Антоний, совершил Божественную литургию в Воскресенском храме г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов,руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами, благочинный Сарапульского районного округа протоиерей Валерий Наркевич, духовенство Воскресенского храма.

За Литургией молились верующие г. Сарапула. Песнопения исполнил хор Воскресенского храма.

По окончании богослужения владыка Антоний поздравил присутствующих с гражданским новолетием и наступающим Рождеством Христовым. Затем все желающие смогли пообщаться за чаепитием.

Фото — Николай Остроумов