В понедельник Светлой седмицы

3 мая 2021 года, в понедельник Светлой седмицы, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском храме села Нечкино Сарапульского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Сарапульского районного округа, руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооруженными силами иерей Роман Виноградов, руководитель епархиальных Отделов по молодежному служению и физической культуре и спорту иерей Иоанн Абрамчик, настоятель храма иерей Сергий Чукавин.

За Литургией молились: Глава Сарапульского района И.В. Асабин, жители села.

По окончании богослужения владыка Антоний возглавил пасхальный крестный ход, по завершении которого обратился к верующим со словами проповеди и поздравил всех  с праздником Святой Пасхи.

Фото — Николай Остроумов.