В праздник Обрезания Господня епископ Антоний совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме села Алнаши

14 января 2018 года, в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме села Алнаши, один из приделов которого освящен во имя Трех святителей.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Алнашского округа,  настоятель храма  протоиерей Михаил Иванов, духовенство Сарапульской епархии.Богослужебные песнопения исполнял хор храма Святой Троицы.

За Литургией молились жители с. Алнаши.

По окончании богослужения владыка Антоний обратился к молящимся с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.

В заключении благочинный Алнашского округа, настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Михаил Иванов поблагодарил правящего архиерея за приезд и совершенное богослужение.