В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Антоний совершил богослужение в Покровском кафедральном соборе

4 декабря празднуется Введение (Вход) во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. В этот день епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: настоятель собора архимандрит Вениамин (Крюков), клирики собора — иерей Димитрий Суханов, иеродиакон Александр (Вальков).

Песнопения исполнил хор Покровского собора. За богослужением молились жители г. Сарапула.

По окончании Литургии епископ Антоний совершил молебен перед праздничной иконой.

В завершении богослужения правящий архиерей обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил всех с праздником. Также владыка Антоний поздравил с 30 — летием со дня иерейской хиротонии настоятеля собора архимандрита Вениамина (Крюкова).