В Прощеное воскресенье епископ Антоний совершил Литургию в Покровском кафедральном соборе

1 марта 2020 года, в неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания, Прощеное воскресенье, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, настоятель собора иерей Сергий Чукавин, духовенство епархии.

За Литургией молились жители г. Сарапула, песнопения исполнил хор Покровского кафедрального собора.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором напомнил о духовном смысле Прощеного воскресенья и Евангельского повествования этого дня, напутствовав верующих на Великий пост