В Рождественский сочельник епископ Антоний возглавил Божественную литургию в Михайловском храме г. Можги

dsc06135В навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), 6 января, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний возглавил Божественную литургию в Свято-Михайловском храме г. Можги.

Его Преосвященству сослужили секретарь Сарапульской епархии, настоятель Свято-Михайловского храма протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Можгинского округа иерей Валерий Лысов  и другие священнослужители.

За литургией молились жители г. Можги. Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Михайловского храма.

После богослужения владыка обратился к молящимся с архипастырским словоми и поздравил всех собравшихся в храме с наступающим праздником Рождества Христова.

Затем епископ Антоний ответил на  вопросы журналистов местной телекомпании.