В среду Светлой седмицы епископ Антоний совершил Литургию в Михайловском храме г. Можги

11 апреля 2018 г., в среду  Светлой седмицы Преосвященный Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную Литургию в  храме Архангела Божия Михаила г. Можги.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Можгинского округа, настоятель храма Архангела Михаила иеромонах Антонин (Напольских), иеродиакон Родион (Кириченко), насельник Свято -Троицкой Александро-Невской Лавры г. Санкт-Петербурга, духовенство Можгинского благочиния.

За богослужением молились жители города Можги.

По окончании Литургии владыка Антоний  обратился к верующим со словами проповеди и поздравил всех присутствующих с праздником Святой Пасхи.

В ответном слове иеромонах Антонин (Напольских) поблагодарил Преосвященного Владыку за богослужение, поздравил с праздником Воскресения Христова и от имени прихожан подарил молитвенные четки.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка дал интервью местному телевидению и поздравил всех можгинцев с праздником Пасхи.

Пресс-служба Сарапульской епархии (По информации сайта Михайловского храма г. Можги)