В субботу перед Богоявлением епископ Антоний совершил Литургию в храме Рождества Христова села Грахово

16 января 2021 года  в субботу перед Богоявлением Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию в  храме Рождества Христова с. Грахово.

Его Преосвященству сослужил благочинный Граховского округа настоятель храма иерей Валерий Лысов.

За Литургией молились заместитель главы Администрации муниципального образования «Граховский район» по социальным вопросам А.В.Аблаев, жители Граховского района. По окончании богослужения епископ Антоний поздравил верующих с праздником Рождества Христова и обратился к собравшимся с архипастырским словом.

В свою очередь настоятель храма иерей Валерий Лысов и А.В. Аблаев поблагодарили владыку за архипастырский визит на Граховскую землю и поздравили правящего архиерея с праздником. Епископа Антония поприветствовали также воспитанники православной воскресной учебно-воспитательной группы при храме.

В завершении правящий архиерей и настоятель храма вручили детям Рождественские подарки.

Фото — Николай Остроумов