В Светлую пятницу епископ Антоний совершил Божественную Литургию в храме Рождества Христова села Грахово

13 апреля 2018 года, в пятницу Светлой седмицы, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную Литургию в храме Рождества Христова с. Грахово.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Граховского округа, настоятель Рождественского храма иерей Валерий Лысов, настоятель храма в честь святого пророка Илии с. Новогорского  протоиерей Андрей Филиппов, насельник Свято — Троицкой Александро-Невской Лавры г. Санкт-Петербурга иеродиакон Родион (Кириченко), клирик Покровского кафедрального собора г. Сарапула диакон Павел Макаров.

За Литургией молились жители Граховского района.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка совершил пасхальное славление, окропил верующих освящённой водой, после чего обратился к молящимся со словом архипастырской проповеди.

Правящего архиерея, от лица духовенства и верующих поздравил с Праздником Пасхи благочинный Граховского округа иерей Валерий Лысов.

Отбывая из храма, епископ Антоний дал архипастырское благословением верующим, а также учащимся Детской церковно-приходской воскресной школы при Спасо-Рождественском храме с. Грахово.