В третью родительскую субботу Великого поста епископ Антоний совершил богослужение в храме Серафима Саровского

10 апреля 2021 года, в третью родительскую субботу Великого поста, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную литургию и панихиду в храме Серафима Саровского города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили:  секретарь Сарапульской епархии настоятель храма протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов, клирик храма иерей Павел Шадрин.

Песнопения исполнил хор храма преподобного Серафима Саровского.

За богослужением молились сестры милосердия епархиального сестричества во имя преподобного Серафима Саровского, прихожане храма.

По окончании Литургии Преосвященный Владыка в сослужении духовенства совершил панихиду, после чего обратился к верующим со словами проповеди.