Всенощное бдение в Петропавловском храме г. Камбарки накануне дня памяти апостолов Петра и Павла

11 июля 2018 года накануне празднования дня памяти апостолов Петра и Павла, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил всенощное бдение в Петропавловском храме г. Камбарки.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Закамского округа иеромонах Сергий (Смирнов), настоятель храма иерей Сергий Булдаков, духовенство епархии. Диаконский чин возглавил клирик Симферопольской и Крымской епархии диакон Антоний Марущак.

Песнопения исполнил хор Петропавловского храма. За всенощным бдением молились Глава МО «Камбарский район»  Поддубский А.В.,  командир воинской части 76975 — майор Карлов А.Ю., зам. комнадира воинской части №35776 по работе с личным составом — подполковник Тахтамыш Ю.С., жители г. Камбарки.

После чтения Святого Евангелия  владыка совершил помазание духовенства и прихожан освященным елеем.

В завершении богослужения епископ Антоний обратился к собравшимся с архипастырским словом и поздравил прихожан с престольным праздником храма.

Настоятель храма иерей Сергий Булдаков, в свою очередь, поблагодарил управляющего епархией за архипастырский визит и совершенное богослужение и подарил владыке букет цветов.