Вечером 16 марта 2016 года, в среду Первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла Свято-Серафимовского Мало-Дивеевского женского монастыря с. Норья Малопургинского района.
За богослужением молились настоятельница обители игумения Зоя (Абдрахманова), сестры и послушницы обители, а также штатное духовенство монастыря и епархии.
По окончании богослужения Правящий архиерей произнёс проповедь.
Вечером 17 марта 2016 года, в четверг Первой седмицы Великого поста, епископ Антония совершит великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики.
Пресс-служба Сарапульской епархии
Просмотров (43)