22 июня 2026 года, в 4 часа утра, на Набережной Камы у Вечного огня жители Сарапула присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». Горожане пришли почтить память павших в годы Великой Отечественной войны — тех, кто отдал свою жизнь за Родину, за будущее потомков, за мир на земле. Читать далее
Просмотров (6)










