Епископ Викторин принял делегацию Фонда Андрея Первозванного

IMG_68323 июля 2014 года делегация Межрегионального общественного фонда содействия укреплению национального самосознания народа «Центр национальной славы» и Фонда Андрея Первозванного во главе с Председателем Попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства» Н. В. Якуниной посетила Свято-Михайловский собор г. Ижевска.

По благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Николая делегацию принял епископ Сарапульский и Можгинский Викторин, который провел гостям экскурсию по собору.

Владыка рассказал об истории строительства и восстановления Свято-Михайловского собора, а также деятельности епархиального Отдела церковной благотворительности и социального служения и православного общественного движения «За жизнь».

В завершение встречи стороны обменялись памятными подарками.

Пресс-служба Сарапульской епархии