Глава Миннацполитики Удмуртии познакомился с ходом реконструкции Духовно-просветительского центра в Сарапуле

19 июня 2024 года состоялся рабочая поездка министра национальной политики Удмуртской Республики Э.С. Петрова в Сарапул. В ходе визита министр встретился с преосвященным Павлом, епископом Сарапульским и Можгинским.

На встрече обсуждались актуальные вопросы сотрудничества епархии и министерства. Владыка Павел рассказал о текущей деятельности, проектах и планах Сарапульской епархии. Особое внимание было уделено работам по реконструкции Духовно-просветительского центра и возрождению Петропавловской колокольни.

Эдуард Степанович лично осмотрел ход реконструкции Духовно-просветительского центра. Руководитель АНО «Просвещение» протоиерей Вячеслав Остроумов сопровождал министра по территории центра, подробно рассказывая о проводимых работах.

Пресс-служба Сарапульской епархии