Накануне дня Святой Троицы епископ Павел совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе

22 июня 2024 года, накануне праздника Святой Троицы (Пятидесятницы), Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: руководитель епархиального Отдела по тюремному служению, клирик собора священник Димитрий Суханов, клирик храма  в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» Архиерейского подворья Благовещенской женской монашеской общины г. Сарапула священник Владимир Ахмадуллин, а также клирик собора диакон Николай Вайсбекер.

В воскресенье 23 июня в праздник Святой Троицы владыка Павел совершит Литургию в кафедральном соборе. начало богослужения в 7-30 час.