Поющее сердце России: Анна Сизова выступит в Сарапуле

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности Сарапул ожидает незабываемое событие. 7 июля в 17:00 в саду имени А.С. Пушкина по приглашению Сарапульской епархии состоится первый в нашем городе концерт Анны Сизовой — автора и исполнителя духовных, народных и патриотических песен.

Анна Сизова — лауреат всероссийских и международных конкурсов, чье творчество направлено на возрождение интереса к православной культуре и сохранение традиционных ценностей. Ее песни, наполненные искренностью и любовью к Родине, звучат на радио и телевидении, находя отклик в сердцах слушателей по всей стране.
Концерт Анны Сизовой станет прекрасным подарком для всех, кто ценит духовность, народные традиции и семейные ценности.

Не упустите возможность услышать живое исполнение полюбившихся многим композиций, в том числе знаменитой «Руси Православной», ставшей неофициальным гимном православных верующих.

Приходите всей семьей! Пусть этот вечер станет для вас источником вдохновения, душевного тепла и радости общения с прекрасным.