В праздник первоверховных апостолов Петра и Павла епископ Викторин посетил Камбарку

IMG_740912 июля 2014 года, в праздник святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Сарапульский и Можгинский Викторин совершил Божественную литургию в храме апостолов Петра и Павла г. Камбарка.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Олег Остроумов, благочинный Сарапульского округа; священник Владислав Гончаров, секретарь Сарапульского епархиального управления; священник Максим Санников, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации; священник Андрей Мартьянов, настоятель храма; духовенство Сарапульской епархии.

По окончании литургии Преосвященнейший Владыка поздравил участников богослужения с праздником первоверховных апостолов Петра и Павла и с окончанием Петрова поста.

По окончании богослужения епископ Викторин посетил Успенский храм г. Камбарки. У входа в храм Владыку встречали настоятель протоиерей Феодор Секретарев с прихожанами.

После осмотра Успенского храма правящий архиерей обратился с архипастырским словом, в котором поблагодарил настоятеля за многолетние труды в г. Камбарка.

Пресс-служба Сарапульской епархии

Просмотров (204)