Состоялась встреча православных активистов с молодежью города Сарапула

27 июня, в День молодежи, в парке им. Ленина г. Сарапула состоялась живая неформальная встреча. Организаторами выступили молодежный отдел епархии и городской молодежный центр, а поддержку мероприятию оказало Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Они собрали православных активистов и пригласили на разговор всех желающих ребят. Читать далее

Просмотров (5)