Епископ Павел поздравил с 55-летием руководителя миссионерского отдела Сарапульской епархии

4 февраля 2024 года епископ Сарапульский и Можгинский Павел посетил Музей истории религий и национальностей Прикамья г. Сарапула, где поздравил его директора, руководителя миссионерского отдела Сарапульской епархии В.С. Ерастова с 55-летним юбилеем.

Преосвященный владыка выразил глубокую признательность Виктору Сергеевичу за его многолетнее служение в Сарапульской епархии, значительный вклад в развитие музейного дела и проектной деятельности. Епископ пожелал юбиляру крепости душевных и телесных сил, помощи Божией в дальнейших трудах на благо Святой Церкви и преподнес в дар икону Покрова Пресвятой Богородицы и книгу о жизни преподобного Сергия Радонежского.