Епископ Павел проходит стажировку в Ижевской епархии

По благословению управляющего делами Московской Патриархии митрополита Воскресенского Дионисия и по согласованию с митрополитом Ижевским и Удмуртским Викторином епископ Сарапульский и Можгинский Павел проходит стажировку в храмах Ижевской епархии.

Первую Божественную литургию архиерейским чином Преосвященный Павел совершил в соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Ижевска 12 ноября, а вечером того же дня возглавил Всенощное бдение.

Завтра утром Его Преосвященство совершит Божественную литургию в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска.

На предстоящей неделе епископ Павел совершит следующие богослужения:

В среду, 16 ноября, в Михаило-Архангельском храме г. Можга будет совершен молебен, начало богослужения в 13.00;

17 и 18 ноября — Всенощное бдение и Литургия в Преображенском храме г. Воткинск. Начало богослужений в 16.00 и 8.00;

20 ноября — первая Божественная литургия в Покровском кафедральном соборе Сарапула. Начало в 8.00.

Пресс-служба Сарапульской епархии. Фото пресс-службы Ижевской епархии.