Литургия Преждеосвященных Даров и чин освящения колива в храме Серафима Саровского

19 марта 2021 года, в пятый день Великого поста, Преосвященнейший Антоний епископ Сарапульский и Можгинский возглавил служение Литургии Преждеосвященных Даров  в храме Серафима Саровского города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии, настоятель храма протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов, клирик храма Павел Шадрин.

За богослужением молились прихожане храма.Песнопения исполнил хор храма преподобного Серафима Саровского.

По окончании Литургии епископ Антоний и духовенство служили канон великомученику Федору Тирону, после чего владыка совершил освящение колива. Затем  правящий архиерей обратился к верующим с архипастырским словом.