В Неделю 4-ю по Пасхе епископ Антоний совершил Литургию в Свято-Троицком храме села Бураново

23 мая 2021 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме села Бураново Малопургинского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Малопургинского и Киясовского округов священноинок Арсений (Хамьянов), руководитель епархиальных Отделов по молодежному служению и физической культуре и спорту иерей Иоанн Абрамчик, настоятель храма иеромонах Иоанникий (Филиппов), духовенство епархии.

За богослужением молились жители села Бураново.

По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг храма, после чего владыка Антоний обратился к верующим с архипастырским словом.

Фото — Николай Остроумов.