В Прощеное воскресенье епископ Антоний возглавил Божественную литургию во Владимирском храме села Сигаево

14 марта 2021 года, в Прощеное воскресенье, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в храме в честь святого равноапостольного князя Владимира села Сигаево Сарапульского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Сарапульского районного округа, руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооруженными силами, настоятель храма иерей Роман Виноградов, клирик храма иерей Константин Симонов.

За Литургией молились жители села Сигаево и г. Сарапула.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к верующим с архипастырским словом. Затем владыка и прихожане поздравили настоятеля храма иерея Романа Виноградова с Днем его рождения, отмечаемым в эту дату.