Покупая сувениры, вы помогаете восстановлению Петропавловской колокольни в Сарапуле

В Сарапуле продолжается важная инициатива по привлечению средств на восстановление Петропавловской колокольни — одной из главных духовных и архитектурных жемчужин региона. Для поддержки этого проекта была выпущена сувенирная продукция с изображением колокольни.

Каждый, кто приобретает эти сувениры, вносит свой вклад в восстановление святыни. Все собранные средства направляются на финансирование работ, необходимых для возрождения колокольни. Приобрести сувенирную продукцию можно в церковных лавках храмов Сарапульской епархии, а также в иконной лавке на причале набережной Камы.

Таким образом, жители и гости Сарапула могут поддержать восстановление колокольни как прямыми пожертвованиями, так и через покупку сувениров, способствуя сохранению важного исторического наследия города.

Также можно помочь, просто распространяя информацию в соцсетях репостами и ссылками.

Оказать финансовую помощь можно на сайте sarapulkolokol.ru