Архиерейское богослужение в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

IMG_211530 сентября 2014 года, в день празднования памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, епископ Сарапульский и Можгинский Викторин совершил Божественную литургию в Софийском храме д. Новотроицкий Алнашского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Михаил Иванов, благочинный Алнашского округа; священник Владислав Гончаров, секретарь епархиального управления; священник Сергий Колесников, настоятель храма; духовенство Сарапульской епархии.

По окончании Литургии епископ Викторин поздравил участников богослужения с престольным праздником храма.

В тот же день управляющий епархией посетил с. Нижнее Асаново, где ознакомился с ходом строительства храма Рождества Христова и пообщался с местными жителями.

Пресс-служба Сарапульской епархии