Чудотворная икона из Николо-Березовки пребывает в храме новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Сарапула

21 июля 2018 года в рамках программы Сарапульского Казанского крестного хода  икона святителя Николая Чудотворца из Николо-Березовки доставлена в храм новомучеников и исповедников Церкви Русской Музея истории религий и национальностей Прикамья г. Сарапула.

На время нахождения чудотворного образа  в храме с 21 июля по 3 августа  у иконы ежедневно будут совершаться молебны.В этот период Музеем историй религии и национальностей Прикамья будут организованы научно-практическая конференция «История Сарапульского Казанского крестного хода» и круглый стол, посвященный 100 – летию со дня преставления священномученика Амвросия Сарапульского. Также в планах организаторов посещение детского приюта, тюрем и больниц.

Адрес храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской: г. Сарапул, ул.ул. Горького, д. 56. Храм открыт с 8-00 до последнего паломника.

Молебны совершаются в 11 и 18 часов.