Епископ Антоний принял участие в открытии фестиваля «Петропавловские гуляния» и Дня города Камбарки

13 июля в Камбарке отметили сразу несколько праздников.Это День рождения города, 95-летие района, вековой юбилей железнодорожного вокзала и ставшие уже традиционными «Петропавловские гуляния», приуроченные к дню памяти первоверховных апостолово Петра и Павла.

В полдень состоялось торжественное открытие праздника. Собравшихся на главной городской площади поздравили глава района Александр Поддубский, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний, и другие официальные лица.

Правящий архиерей также принял участие в церемонии  чествования семейных пар, проживающих в Камбарке.

На празднике владыку сопровождали секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов  и настоятель Петропавловского храма г. Камбарка иерей Сергий Булдаков.