Епископ Антоний совершил Божественную литургию в Петропавловском храме г. Камбарка

g-kambarka21 января 2017 года в Седмицу 31-ю по Пятидесятнице, Субботу пo Богоявлении епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в храме святых апостолов Петра и Павла г. Камбарка.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов,настоятель храма протоиерей Вячеслав Видинеев, духовенство Сарапульской епархии.

За богослужением молились жители города Камбарка.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к молящимся с архипастырским словом на тему Евангельского чтения дня и поздравил всех с праздником Богоявления.

Затем Владыка вручил епархиальные награды за усердные труды во славу Святой Церкви: медаль священномученика Амвросия епископа Сарапульского III степени и епархиальную грамоту — жителям г. Камбарка, активно участвующим в возрождении Петропавловского храма.